...

Памела Андерсон вернулась к Томми Ли?

Интересное Материалы 5 августа 2009 15:19 (UTC +04:00)
Памела Андерсон вернулась к Томми Ли?

Памела Андерсон и Томми Ли спорвоцировали предположения о том, что они снова вместе. Пару, у которой есть сыновья Брэндон Томас (13 лет) и Дилан Джаггер (11 лет), и которая сейчас в разводе, но несколько раз воссоединялась, видели страстно целующейся в Лас-Вегасе, сообщает showbuzz.ru.

Томми Ли был в городе вместе со своей группой Motley Crue, и был замечен вместе с Памелой в ночном клубе Body English, расположенном в отеле Hard Rock Hotel and Casino, незадолго после окончания его концерта в заведении The Joint.

Газета "The Las Vegas Sun" сообщает: "Вместо того чтобы скрываться, или попытаться избежать посторонних взглядов, любящая внимание парочка проявила свое присутствие в Body English. Удивленные поклонники приветствовали их, когда они вышли на середину сцены под вспышки фотокамер".

В прошлом году Томми Ли объявил, что они с Памелой хотят дать отношениям еще один шанс. Тогда он сказал: "Мы сделали всего восемьсот попыток, пусть это будет восемьсот первая. Это потрясающе. У нас точно получится".

Однако вскоре пара рассталась, и в феврале стало известно, что Памела, которая с момента развода с Томми Ли в 1998 году побывала замужем за рэпером Кидом Роком и игроком в покер Риком Саломоном, встречается с серфингистом и электриком Джейми Пэджеттом.

Лента

Лента новостей