...

Певица MaкSим показала дочку

Интересное Материалы 10 сентября 2009 17:46 (UTC +04:00)
Певица MaкSим показала дочку

Молодая мама  МакSим  дала эксклюзивное интервью журналу HELLO!, в котором рассказала о семейной жизни, переезде в новый загородный дом и о своей маленькой дочке Сашеньке.

О рождении дочери: "Когда я была беременной, то была другой. Мне казалось, что наконец-то я стала взрослой женщиной, думала, что должна иначе себя вести, по-другому одеваться. А потом родила, буквально через неделю сбросила все лишние кило, надела любимые шортики и снова стала такой, как была".

О дочери Саше: "Она очень спокойная. Она очень лояльно относится к нам и к тому, что нам все время от нее что-то надо: то мы ее одеваем, то купаем. Она как папа - цельная и упорная, не такая разгильдяйка, как я".

О супруге Леше: "Когда мы только приехали из роддома, он стал заниматься дочкой сразу и на все сто процентов. Я поняла, что когда он говорил: "Роди мне ребенка", это были не просто слова. Сейчас он чаще меня встает к Саше ночью, постоянно болтает с ней на каком-то своем тарабарском языке, он даже знает ее лучше, чем я".

О переезде в новый дом: "Я постоянно теряюсь в пространстве, потому что привыкла к крошечным съемным квартирам и комнаткам. А первые дни после переезда я вообще слонялась по дому с криками: "Где Все?"".

Об Алле Пугачевой: "Она, конечно уникальная женщина. Такая настоящая Женщина, которой я, например, никогда не буду. Все ее движения плавные, размеренные, все фразы продуманы - ни одного лишнего слова...Я раньше слышала про то, что люди, которые с ней встречаются впервые, долго остаются под впечатлением. Вот теперь я оказалась в их числе".

Источник: woman.ru

Лента

Лента новостей