...

Певец Али Миралиев лишил Керима второй машины

Интересное Материалы 12 сентября 2009 12:56 (UTC +04:00)
Певец Али Миралиев лишил Керима второй машины

Азербайджан, Баку, 12 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Вчера реалити-шоу "Машын 999", которое зрители с большим интересом наблюдают на телеканале "Lider TV", покинул еще одни участник. Замучивший скандалами мир шоу-бизнеса певец Али Миралиев, набрав достаточное количество голосов телезрителей, выбил из игры своего молодого коллегу Керима Аббасова, лишив его второго шанса побороться за машину.

В интервью Trend Life менеджер Керима Аббасова Руфат Исмайлов прокомментировал уход певца из реалити-шоу следующим образом: "Два месяца назад Керим купил себе автомобиль последней модели. И с самого начала у него не было намерения бороться за машину. Он вступил в это состязание только ради шоу, и в течение трех дней демонстрировал интересную игру. На свое выбытие из шоу он довольно нормально реагирует", - сказал Руфат Исмайлов.

На наш вопрос о том, не вызвало ли это у Керима депрессии, Руфат дал ожидаемый ответ. "Конечно же, нет. Ранее я уже сказал, что он пришел на шоу только ради игры. Почему же он должен впадать в депрессию? Все равно машина достанется кому-нибудь одному, а Керим к этому не стремился", - сказал Исмайлов.

Лента

Лента новостей