...

Григорий Антипенко оставил семью

Интересное Материалы 10 октября 2009 14:06 (UTC +04:00)
Григорий Антипенко оставил семью

Журнал OK! Приехал к супругам Григорию Антипенко и Юлии Такшиной на дачу, чтобы поздравить с рождением второго сына и выведать подробности семейной жизни, сообщает woman.ru.

Об уходе в горы после рождения сына: (Когда младшему сыну не было еще и месяца, Григорий оставил семейство и ушел на 17 дней с другом в горы)

Григорий Антипенко: "Горы - это философия, и каждый туда за своим ходит. Мне просто этого очень хотелось. На самом деле я это решил загодя, еще весной".

Юлия Такшина: "Дело даже не в том, что он ушел в горы сразу после рождения Феди, а в том, что была полнейшая неизвестность - вот это самое страшное"

О домашних обязанностях

Григорий Антипенко: "Я вполне самостоятельный человек. Могу обеспечить себя всем с головы до ног. Просто при таком количестве нянек - три женщины в доме - очень сложно заставить себя что-то делать. Но, например, когда наступает совершенно замечательное время укладывания детей спать...я тоже принимаю участие".

О подарках ко дню рождения сына

Юлия Такшина: "Гриша привез мне огромный букет полевых цветов, которые сам нарвал. И мне это гораздо дороже, чем какие-то украшения или что-то еще".

О возрасте

Юлия Такшина: "Мне еще нет тридцати... Мне кажется, что возраста вообще не нужно бояться. Я всегда привожу в пример мою любимую Монику Беллуччи".

Григорий Антипенко: "Мне тридцать пять. И пока мыслей о возрасте тоже нет".

О браке

Юлия Такшина: "В ближайшее время не планируем. Пока не созрели, еще не время".

Григорий Антипенко: "Но если дети когда-нибудь нам скажут: "Хотим на вашей свадьбе погулять", - мы обязательно это сделаем".

Лента

Лента новостей