...

Певица Нура Сури посоветовала как защититься от "свиного гриппа"

Интересное Материалы 5 ноября 2009 14:26 (UTC +04:00)
Медики всего мира ищут новых заразившихся вирусом A/H1N1 и пути спасения от него. Свои советы посетителям Trend Life о том, как защититься от "свиного гриппа", дала известная эстрадная певица Нура Сури.
Певица Нура Сури посоветовала как защититься от "свиного гриппа"

Азербайджан, Баку, 5 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Медики всего мира ищут новых заразившихся вирусом A/H1N1 как и пути спасения от него. Свои советы посетителям Trend Life о том, как защититься от "свиного гриппа", дала известная эстрадная певица Нура Сури.

"Эта болезнь приобрела массовый характер, а это значит, что никто из нас не застрахован от нее. Какие бы меры предосторожности не предпринимались, вероятность заражения велика. Но есть хорошая азербайджанская пословица "Осторожность - украшение героя". Что же до "свиного гриппа" я всегда говорила и теперь повторю: не пейте воду из-под крана. Прием кипяченной воды также не очень полезен для организма. Потому что в составе воды есть некоторые химические элементы, которые нужны человеческому организму, а после кипячения воды они отмирают. Я советую использовать только отфильтрованную воду. Моя семья в повседневной жизни использует только такую воду", - сказала Нура Сури.

Лента

Лента новостей