...

Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев стал богословом

Интересное Материалы 22 декабря 2009 15:31 (UTC +04:00)
29 декабря народному артисту Азербайджана Фаигу Агаеву исполнится 39 лет. "Господин Золотой шлягер" на протяжении своей более чем 20-летней творческой деятельности достиг многих высот, о которых многие его коллеги только мечтают, и благодарит за это Аллаха.
Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев стал богословом

Азербайджан, Баку, 22 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

29 декабря народному артисту Азербайджана Фаигу Агаеву исполнится 38 лет. "Господин Золотой шлягер" на протяжении своей более чем 20-летней творческой деятельности достиг многих высот, о которых многие его коллеги только мечтают, и благодарит за это Аллаха.

"Я благодарен Аллаху за все, что он сделал для меня. Именно Всевышний вознес меня на вершины отечественной эстрады. Не знаю, чем я заслужил такую милость? - сообщил Trend Life Фаиг Агаев.- Сейчас идет месяц Махаррам - месяц покаяния и богослужения, время, когда начинаешь задумываться о своих деяниях и просишь Всевышнего простить грехи. Никто не безгрешен, главное, понять свои ошибки и в будущем не повторять их. Аллах принимает только хорошие деяния и стремления, все находится в Его власти."

По словам певца, чтобы заслужить милость Господа, надо много работать над собою, повышать свой уровень, как в профессиональном так и воспитательном плане.

"Азербайджанская пословица гласит: "Аллах повелевает: от тебя рвение, от Меня исполнение". Я очень люблю свою профессию и даже не мыслю, что бы я делал, если бы мне запретили петь. Я очень люблю своих родителей и родину, но любовь к Аллаху превыше всего. Он нас создал, Он воздает все блага, прощает грехи и наставляет на путь истинный", - добавил Агаев.

Лента

Лента новостей