...

Дети погибших сотрудников удмуртской милиции побывали на азербайджанской елке

Интересное Материалы 28 декабря 2009 17:55 (UTC +04:00)
Дети погибших сотрудников удмуртской милиции побывали на азербайджанской елке
Дети погибших сотрудников удмуртской милиции побывали на азербайджанской елке

Детям погибших сотрудников удмуртской милиции решили устроить особый праздник. Несколько ребят, чьи родители погибли при исполнении служебного долга, посетили Президентскую ёлку в Ижевском цирке. Кроме того, еще для 50 детей побывали в гостях у азербайджанского общественного центра "Достлуг". На новогодней ёлке Дед мороз и Снегурочка устроили для малышей множество интересных и увлекательных конкурсов. Изюминкой дня для детей стал "мандариновый футбол": дети забивали друг другу пальцами голы на столе в импровизированные ворота настоящими южными фруктами. Председатель "Достлуга" Бахруз Гумбатов отметил, что, несмотря на то, что в Азербайджане новый год празднуется 31 марта, им всегда очень приятно присоединиться к празднованию Нового года по российским традициям.
В воскресенье и понедельник дети сотрудников МВД Удмуртской Республики посетят Дворец творчества юных города Ижевска. Там милиционеры совместно с Министерством по делам молодежи подготовили для них новогоднее представление "Тигро-бум".
А еще в понедельник в рамках благотворительной акции воины-афганцы придут в гости к маленьким правонарушителям в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД, чтобы поздравить их с Новым годом и вручить подарки.

Источник: www.susanin.udm.ru

Лента

Лента новостей