...

Жена Дэвида Бореаназа собирается засудить его любовницу

Интересное Материалы 6 мая 2010 15:29 (UTC +04:00)
Есть справедливость на этом свете! И находится она в американском штате Юта. По законам этого удивительного места жена может отправить в тюрьму любовницу своего мужа. Ну или как минимум получить от нее компенсацию
Жена Дэвида Бореаназа собирается засудить его любовницу

Есть справедливость на этом свете! И находится она в американском штате Юта. По законам этого удивительного места жена может отправить в тюрьму любовницу своего мужа. Ну или как минимум получить от нее компенсацию.

И надо же такому случиться, что супруга актера Дэвида Бореаназа Джейми Бергман живет именно в Юте. А как раз на днях ее мужу пришлось публично покаяться в грешке - мол, не всегда был верен, но исправился. А все потому, что его бывшая любовница начала его шантажировать. Первую сумму она затребовала еще в прошлом году. Недавно же она "попросила" у Дэвида сумму как минимум с шестью нулями. Актер сериала "Кости" от такой наглости ошалел и решился на ход конем.

Теперь же появилась информация, что вскоре Джейми "разберется" с экс-пассией своего благоверного. Если поход мужа на сторону отрицательно сказался на семье (а он, конечно, сказался), у обманутой жены велика вероятность выиграть дело.

Вот повезло Дэвиду. Если у него и были другие любовницы, то теперь они вряд ли станут выступать с заявлениями. Кому же захочется рисковать?

Ну, а если у Дэвида окажется модная нынче болезнь под названием сексуальная зависимость, то Джесси Джеймс может порекомендовать ему клинику.

Источник: http://spletnik.ru

Лента

Лента новостей