...

Энергичная Ройа и Замиг с опухшими глазами: бесплатное трехмесячное турне по регионам Азербайджана (фотосессия)

Интересное Материалы 1 июля 2010 16:35 (UTC +04:00)
С 12 июля по 12 сентября популярные азербайджанские певцы Ройа Айхан и Замиг Гусейнов совершат трехмесячное турне по 15 регионам страны, где выступят с бесплатным концертом под названием "Край родной" (Dogma diyar).
Энергичная Ройа и Замиг с опухшими глазами: бесплатное трехмесячное турне по регионам Азербайджана (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 1 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

С 12 июля по 12 сентября популярные азербайджанские певцы Ройа Айхан и Замиг Гусейнов совершат  трехмесячное турне по 15 регионам страны, где выступят с бесплатным концертом под названием "Край родной" (Dogma diyar).

"Билеты на концерты продаваться не будут, и зрители смогут увидеть "звезд" воочию и прикоснуться к ним", - улыбаясь, сказала сегодня на пресс-конфереции журналистам Ройа Айхан.

Певица выразила благодарность министру культуры и туризма Абульфасу Гараеву за поддержку, оказанную в реализации проекта. Концертная площадка в регионах будет сооружена по мировым стандартам, с использованием спецэффектов и компьютерной графики. В концерте примет участие танцевальная группа Nero. Режиссер мероприятия - Агиль М.Гулиев. Первые концерты в рамках проекта состоялись 15-16 мая в Нахчыване. В рамках данного турне первый концерт пройдет в Губе, а заключительный - в Баку.

Интересно, что присутствовавший на пресс-конференции Замиг Гусейнов был каким-то пассивным, выглядел задумчивым, заспанным и с опухшими глазами, и лишь в конце мероприятия он-таки удосужился поприветствовать журналистов. Словно ожидая этого, последние "набросились" на Замига с вопросами о его разводе, которые, впрочем, так и остались безответными.

Фото - Шахин Джавадсой.

Лента

Лента новостей