...

Женатый певец Аяз "на седьмом небе" в окружении двух дам (фотосессия)

Интересное Материалы 26 июля 2010 16:50 (UTC +04:00)
Азербайджанский эстрадный певец Аяз Гасымов, который уже распрощался с холостой жизнью, от души повеселился на одной из недавних вечеринок. Чтобы разнообразить свой досуг, Аяз выбрал себе в качеств партнерш по танцам сразу двух популярных певиц - Натаван Хабиби и Хураман Шушалы. И вот тут и началось настоящее шоу.
Женатый певец Аяз "на седьмом небе" в окружении двух дам (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 26 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанский эстрадный певец Аяз Гасымов, который уже распрощался с холостой жизнью, от души повеселился на одной из недавних вечеринок. Чтобы  разнообразить свой досуг, Аяз выбрал себе в качеств партнерш по танцам  сразу двух  популярных певиц - Натаван Хабиби и Хураман Шушалы. И вот тут и началось настоящее шоу.

Было заметно, что настроение Гасымова, чувствующего себя "на седьмом небе" в окружении прекрасных дам, стало все более и более улучшаться. Увидев нашу фотокамеру, Аяз еще больше воодушевился. Да и Натаван с Хураман тоже от него не отставали. Эта тройка, без устали отплясывавшая в течение почти 20-25 минут, привлекла к себе внимание и других гостей. Танцы закончились лишь после того, как настал черед выхода на сцену Натаван.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей