...

Руководитель группы "Кристалл" с молодым бакинцем Димой (фотосессия)

Интересное Материалы 27 июля 2010 15:54 (UTC +04:00)
Руководитель популярной группы "Кристалл" Медина Мелик поставила перед собой цель подключить к местному шоу-бизнесу нового певца. Речь идет о Диме Лери Гордане, являющегося коренным бакинцем. Об этом Медина ханым сама подробно рассказала Trend Life.
Руководитель группы "Кристалл"  с молодым бакинцем Димой  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 27 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Руководитель популярной группы "Кристалл" Медина Мелик поставила перед собой цель подключить к местному шоу-бизнесу нового певца. Речь идет о Диме Лери Гордане, являющегося коренным бакинцем. Об этом Медина ханум сама подробно рассказала Trend Life.

"Дима очень талантливый певец. Он также обладает прекрасными композиторскими способностями. У него есть замечательные песни. Несмотря на то, что ему всего 18 лет, он добился немалого успеха в своем творчестве. А его приезд в Баку не случаен. Моей основной целью является ввести его в наш местный шоу-бизнес, чтобы азербайджанские зрители узнали его еще лучше" - сказала Медина Мелик.

Подчеркнув, что Дима исполнит две песни с группой "Кристалл", М. Мелик рассказала и о своих творческих планах. Автором песни "Ходим по кругу" является сам Дима. Он исполнил эту песню на русском, а девушки - на азербайджанском языках. Вторая песня называется  "Ulduzlar" ("Звезды"), которую написала композитор Гюнель Сардаргызы на слова Махиры Абдуллаевой. Дима с помощью педагога сейчас основательно изучает азербайджанский язык. Одним словом, мы постараемся завоевать симпатии зрителей, сделав для них сюрприз своими новыми проектами.  Надеюсь, что наши желания исполнятся", - добавила руководитель группы.

Было бы уместно отметить, что Медина, прибывшая вместе с Димой на одну из организованных на днях вечеринок, до конца вечеринки смогла привлечь к себе общее внимание присутствующих.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей