...

Кейт Уинслет засветила нового бойфрэнда (фотосессия)

Интересное Материалы 4 августа 2010 12:30 (UTC +04:00)
Жизнь голливудской актрисы Кейт Уинслет после разрыва с мужем, вроде налаживается – она начала строить новые отношения. 34-летняя кинозвезда спустя четыре месяца после развода с режиссером Сэмом Мендесом завела роман с британским манекенщиком Луи Доулером, который на десять лет моложе ее первого супруга.
Кейт Уинслет засветила нового бойфрэнда (фотосессия)

Жизнь голливудской актрисы Кейт Уинслет после разрыва с мужем, вроде налаживается - она начала строить новые отношения. 34-летняя кинозвезда спустя четыре месяца после развода  с режиссером Сэмом Мендесом  завела роман с британским манекенщиком Луи Доулером, который на десять лет моложе ее первого супруга.

В последние несколько недель 34-летнюю оскароносную актрису все чаще видят в компании британского манекенщика Луи Доулера, с которым она недавно познакомилась на вечеринке у друзей.

"Они симпатичны друг другу. Пока между ними нет ничего серьезного, но они проводят вместе много времени и наслаждаются компанией друг друга! Луи очень харизматичный парень и Кейт просто в восторге от него", - сказал анонимный источник из близкого окружения Уинслет.

На днях папарацци удалось впервые сфотографировать парочку вместе во время прогулки по Нью-Йорку, сообщает Daily Mail. В то время как 34-летний Луи совершал пробежку, причем он был топлесс, а Кейт вместе с 6-летним сыном Джои ехала на велосипеде рядом с ним.

Отметим, что Луи является лицом таких мировых брендов, как Burberry, Paul Smith и Paco Rabanne.

Лента

Лента новостей