...

Джульетт Льюис попала в аварию

Интересное Материалы 8 октября 2010 13:55 (UTC +04:00)
Известная голливудская актриса Джульетт Льюис попала в больницу, сообщает usmagazine.com. В среду, 6 октября звезда фильма “Больше, чем друг” попала в аварию в Бербанке, штат Калифорния. Последствия были достаточно серьезными, и ей пришлось обратиться за помощью в соседнюю больницу. Но сейчас она чувствует сеюя хорошо и даже вернулась домой.
Джульетт Льюис попала в аварию

Известная голливудская актриса Джульетт Льюис попала в больницу, сообщает usmagazine.com.

В среду, 6 октября звезда фильма "Больше, чем друг" попала в аварию в Бербанке, штат Калифорния. Последствия были достаточно серьезными, и ей пришлось обратиться за помощью в соседнюю больницу. Но сейчас она чувствует сеюя хорошо и даже вернулась домой.

"Джульетт обратилась в больницу, где была обследована, она получила небольшие ранения, но к счастью все обошлось. Она теперь отдыхает дома", - сказал представитель 37-летней актрисы.

Отметим, что водитель другого транспортного средства, Хонды, скрылся с места аварии в неизвестном направлении. Однако его автомобиль был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов неподалеку от ДТП. На данный момент водитель находится в розыске и начато расследование причин этого столкновения.

Лента

Лента новостей