...

Ройа Айхан готовится к турецкой свадьбе (фотосессия)

Интересное Материалы 26 ноября 2010 13:06 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская эстрадная певица Ройа Айхан, всегда отличающаяся уровнем осуществляемых творческих проектов от коллег, готовится к поездке.
Ройа Айхан готовится к турецкой свадьбе (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 26 ноября/корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская эстрадная певица Ройа Айхан, всегда отличающаяся уровнем осуществляемых творческих проектов от коллег, готовится к поездке. Речь вовсе не о творческих планах певицы. Она готовится к участию в  свадебном торжестве, которое должно состояться 27 ноября в турецком городе Анталья. Об этом сообщил Trend Life продюсер поп-дивы Мистер Толик (Тарих Алиев).

"На это торжество из Азербайджана приглашена только Ройа ханым. Наш соотечественник, проживающий в Турцию, женится на турчанке. Жених желает, чтобы на его свадьбе пела именно Ройа Айхан. Кстати, скажу еще, что в свадьбе ожидается также участие и турецких звезд. Имен называть пока не хочу", - сказал Тарих Алиев.

Продюсер, не захотев сказать также, какой гонорар запросила Ройа, отметил, что поездка будет краткосрочной. "Наверное, по завершении свадьбы мы вернемся в Баку, поскольку здесь у нас очень много дел", - добавил Мистер Толик.

А теперь представляем вашему вниманию фотосессию певицы, которая была снята во время подготовки к участию в одном из недавних мероприятий. Можно с уверенностью сказать, что звезда номер один, очень серьезно готовящаяся ко всем свадебным торжествам и корпоративным вечеринкам, достойно выступит и на свадебном торжестве в Анталье. Ведь это Ройа!

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей