...

Успокоившаяся Ройа, тревожный Рагим и замерзшая Севиндж – закулисные моменты (фотосессия)

Интересное Материалы 7 декабря 2010 16:43 (UTC +04:00)
Мы уже рассказали вам о последнем концерте в рамках проекта-турне "Doğma diyar" (Родной край) Ройи Айхан и Замига Гусейнова, который состоялся в Баку.
Успокоившаяся Ройа, тревожный Рагим и замерзшая Севиндж – закулисные моменты (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 7 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Представляем читателям Trend Life закулисные моменты с концерта  "Doğma diyar" (Родной край) Ройи Айхан и Замига Гусейнова, который состоялся в Баку. 

На ступеньках лестницы, ведущей к гримерной Бакинского дворца спорта, столкнулись с композитором, певцом и телеведущим в одном лице - Рагимом Рагимли, который был режиссером последнего концерта Ройи. А потому волнение Рагима как близкого друга певицы было понятным. Всегда активную Ройу застали спокойно сидящей за столиком и дававшей интервью журналистам. Это нас несколько удивило. Может, она потому так спокойно себя вела, чтобы уберечь свое будущее дитя от вредного воздействия. Прочтя в наших глазах удивление, Ройа лишь сказала: "Я всегда была спокойной, просто, когда кому-то есть до меня дело, я вынуждена отвечать", и продолжила давать весьма искренние ответы на вопросы журналистов.

Не смогли остаться безучастными и к ведущим концерта - певице Севиндж Агашириновой и телеведущему Самиру Байрамлы, которые выглядели весьма усталыми. Если Севиндж жаловалась на то, что замерзла, то Самир пытался держаться бодрячком. Единственным, кто выглядел безмятежным, был певец Замиг. Изредка он пел дуэтом с Айханом - одним из братьев Ройи, живущих в Турции, и без устали фотографировался со своими поклонниками. В целом, руководил организационными работами один из продюсеров Ройи - Кенан Байрамов, а вот деятельность Мистера Толика была не столь бурной. Как выяснилось, певица и продюсер несколько не в ладах друг с другом.

Вдоволь напившись чая и "Red bull" Ройа завершила свое интервью и подошла к зеркалу, чтобы в последний раз подправить макияж. То ли от волнения, то ли еще от чего-то, но она не обратила внимания на то, что помада на ее губах стерлась. Тут Ройе сообщили, что пора выходить на сцену. Собравшись с духом, она вышла к зрителям и  до самого конца концерта своей положительной аурой дарила поклонникам положительную энергию.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей