...

Прикол-тайм! Ешь, Севиндж, не бойся - станешь звездой - продюсер Мистер Толик (фотосессия)

Интересное Материалы 8 декабря 2010 17:01 (UTC +04:00)
Герой нашего проекта "Прикол-тайм", продюсер идола современной молодежи Ройи Айхан Тарих Алиев, более известный под прозвищем Мистер Толик, вновь оказался в центре событий.
Прикол-тайм! Ешь, Севиндж, не бойся - станешь звездой - продюсер Мистер Толик (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 8 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Герой нашего проекта "Прикол-тайм", продюсер идола современной молодежи Ройи Айхан Тарих Алиев, более известный под прозвищем Мистер Толик,  вновь оказался в центре событий.

Вчера на свадьбе танцовщицы Марьям Сулеймановой Толик, сидя за столом с одной из подруг Ройи, певицей и телеведущей Севиндж Агашириновой, увидев фотокамеру, пожелал стать участником нашего проекта. Продюсер стал предлагать Севиндж попробовать блюда со свадебного стола. Вы можете спросить, чем же отличались эти блюда от яств на столах других гостей? Так вот, оказывается, на мероприятиях, где бывает Толик, ему непременно предлагают меню, составленное специально для звезд. 

"Я без ложной скромности заявляю Севиндж, что если она хочет стать такой звездой, как я, она обязательно должна попробовать эти блюда.  Я не говорю, что она комплексует. Но на подобных торжествах стесняться не следует. Я не хочу раскрывать других секретов "искусства быть звездой". Мое требование к ней - это питаться, как звезды. Одним словом, путь к звездности лежит через желудок", - сказал Тарих Алиев.

Не думайте, что Севиндж оставила все эти советы без внимания. Воспользовавшись случаем, певица станцевала, в свою очередь, продемонстрировав Толику "искусство танца".

Лента

Лента новостей