...

В семье беременной певицы Эльнары Халиловой через три месяца будет создано "W trio" (фотосессия)

Интересное Материалы 8 декабря 2010 17:47 (UTC +04:00)
Одной из приглашенных на свадьбу заслуженной артистки Азербайджана, танцовщицы Марьям Сулеймановой была экс-солистка группы "W tiro" и солистка вновь созданной рок-группы "Qan" Эльнара Халилова.
В семье беременной певицы Эльнары Халиловой через три месяца будет создано "W trio" (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 8 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одной из приглашенных на свадьбу заслуженной артистки Азербайджана, танцовщицы Марьям Сулеймановой была экс-солистка группы "W trio" и солистка вновь созданной рок-группы "Qan" Эльнара Халилова. Певица, беременная уже третьим ребенком, и ее супруг, военный журналист Ровшан Джахангиров, заняли свои места за одним из столов. Безусловно, нашим основным желанием было узнать детали очередного радостного события, которое скоро произойдет в их семье. Но, кажется, говорить на эту тему Эльнаре было не совсем по душе. Поэтому она, начав  улыбаться, стала вести себя так, словно не слышит наших вопросов. А ее супруг, воспользовавшись ситуацией, не позволил нам поздравить его с третьим отцовством.

Мы все же представляем вниманию наших читателей интересную информацию. Эльнара, находящаяся на шестом месяце беременности, родит сына. Напомним, что у Эльнары с Ровшаном двое детей - дочь Бурла Хатун, родившаяся 22 июня 2007 года, и сын Тугар Харун Джахангир, родившийся 11 октября 2009 года. Через 90 дней в семье ожидается пополнение. Выражаясь языком шоу-бизнеса, через три месяца в семье Халиловой будет создано "W tiro". Будет правильнее, если мы скажем, что певица, не смешивающая личную жизнь с творчеством, поставила перед собой цель стать многодетной матерью. Пусть Аллах хранит ее чад! Мы желаем Эльнаре рождения еще одного здорового крепыша!

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей