...

Композитор заставил прослезиться Мурада Садыха

Интересное Материалы 27 января 2011 15:10 (UTC +04:00)
Считающийся Стиви Уандером азербайджанского шоу-бизнеса и всего Кавказа певец Мурад Садых решил сотрудничать с композитором Джаванширом Бабалиоглу, представившим в конце прошлого года слушателям альбом под названием "N:1".
Композитор заставил прослезиться  Мурада Садыха

Aзербайджан, Баку, 27 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Считающийся Стиви Уандером азербайджанского шоу-бизнеса и всего Кавказа певец Мурад Садых решил сотрудничать с композитором Джаванширом Бабалиоглу, представившим в конце прошлого года слушателям альбом под названием "N:1".

Мурад назвал Trend Life причины, по которым хочет спеть песню этого композитора. "Я, можно сказать, каждый день слушаю песни из альбома Джаваншира. Не могу сдержать слез, когда слушаю "Elə eyni"  в исполнении популярного эстрадного певца Эльнура Мамедова, которого считаю своим близким другом. Я тоже хотел бы спеть ее. Мы с Джаванширом не виделись,  но часто говорим по телефону. Надеюсь, что в ближайшее время наше сотрудничество состоится, и он напишет песню, подходящую тембру моего голоса", - сказал Мурад Садых.

В интервью Trend Life композитор Джаваншир Бабалиоглу сказал, что знает об этом желании Мурада. "Может, многие не знают, какое у Мурада чистое и доброе сердце. Я пленен его голосом и тем, как он воспринимает музыку. Я сказал и ему, и через вас обещаю читателям, что обязательно напишу для него песню. И как брат всегда буду стараться помогать ему в его творчестве. Пусть Аллах поможет ему! Самое главное, что в его сердце звучит музыка, оно живет музыкой. И такие таланты, как Мурад, надо беречь", - сказал Бабалиоглу. 

Тэги:
Лента

Лента новостей