...

Азербайджанские шоу-звезды провели акцию "Подари ребёнку чудо!" (фотосессия)

Интересное Материалы 31 мая 2011 19:58 (UTC +04:00)
Азербайджанские шоу-звезды провели акцию "Подари ребёнку чудо!" (фотосессия)
Азербайджанские шоу-звезды провели акцию "Подари ребёнку чудо!" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 31 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанские шоу-звезды Натаван Хабиби, Эльнур Мамедов, Самир Джавадзаде, композитор Садагат Рашидгызы провели благотворительную акцию под названием "Подари ребёнку чудо!" в школе-интернате №7 Сураханского района Баку. Праздник для детей-сирот, посвященный Международному дню защиты детей, был организован популярной певицей и ведущей передачи "Qadın saatı" (Женское время) ANS TV Нурой Сури. Детям были переданы различные подарки, а певцы порадовали ребятишек своим исполнением, беседой и играми.

" Приход лета, сам по себе уже праздник - солнце, море, природа, отдых. И дети, особенно дети-сироты, радуются всему происходящему, как началу перемен, и исполнению надежд и желаний. Мы надеемся, что наша акция стала действительно полезной и оставила яркие впечатления в памяти детей. Многие из них пережили немало негативных моментов в жизни, поэтому мы постарались показать максимум положительной энергии и ярких эмоций, создать атмосферу настоящего веселого праздника для всех ", - сообщила Trend Life Нура Сури.

По ее словам, подобные акции надо проводить как можно чаще, чтобы еще больше привлечь внимание общественности к нуждам обездоленных детей, дарить им радость и заботу, в которой они очень нуждаются.

" Только совместными усилиями мы можем оказать действенную помощь нуждающимся детям. Сейчас очень модными стали разговоры о благотворительности, но одних рассуждений мало. Детям -сиротам и детям-инвалидам от разговоров не становится легче. Для детей, лишённых родительской любви и заботы, проведённый весело и интересно день становится настоящим праздником. Именно для того, чтобы показать им, как они важны и интересны взрослым, мы решили провести акцию "Подари ребёнку чудо!". Надо было видеть лица этих детей, которые светились от счастья. И мы поняли, что смогли осуществить задуманное и подарить небольшое, но все-таки чудо",- добавила Нури Сури.

Тэги:
Лента

Лента новостей