...

Лиза Боярская прошла пробы в Голливуд

Интересное Материалы 22 августа 2011 16:44 (UTC +04:00)
Актриса Лиза Боярская и ее супруг Максим Матвеев в начале этого года ездили в свадебное путешествие в Америку. С тех пор пошли разговоры, что русская актриса начала приглядываться к голливудским проектам.
Лиза Боярская прошла пробы в Голливуд

Актриса Лиза Боярская и ее супруг Максим Матвеев в начале этого года ездили в свадебное путешествие в Америку. С тех пор пошли разговоры, что русская актриса начала приглядываться к голливудским проектам.

"Это звучит достаточно забавно. Нет, я не думала. Но если когда-нибудь такое предложение появится, я, разумеется, соглашусь. У меня был опыт американских проб - правда, здесь, в России, и пока это ни во что не вылилось. Если такое случится (хотя это нечто из ряда вон выходящее) - тогда дай Бог. Безусловно, любопытно поучаствовать в подобном проекте. Пока же мне интересно все, что происходит в отечественном кинематографе", - рассказала Лиза "Московскому комсомольцу".

Как сообщает dni.ru, не так давно Боярская и Матвеев отметили годовщину своего брака. Между супругами все прекрасно, несмотря на жизнь порознь. "Поскольку мы все время находимся на съемках в разных местах - не только в Москве и Питере, но и в других городах, мы созваниваемся по несколько раз в день и по "Скайпу", и по телефону. Конечно, интересно узнать, что происходит друг у друга, обменяться впечатлениями - не ждать же редких встреч. География не имеет отношения никогда ни к чему. Ощущение крепкого тыла - это понятие не географическое, а внутреннее, - убеждена артистка. - И независимо от того, может ли человек сейчас рядом с тобой находиться, ты знаешь, что он у тебя есть".

У звездной четы схожие взгляды на жизнь. "Как сказал Экзюпери, любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - это значит смотреть в одном направлении. У нас это так, и я это очень ценю", - отметила Лиза.

Для актрисы семейные ценности значат не меньше, чем карьера. "Моя профессия - это моя любовь и страсть. Но, думаю, время этого безумного желания схватить в ней все прошло. Помню, на пятом курсе института я снималась в "Адмирале", в многосерийном проекте "Я вернусь", ходила на лекции, готовилась к экзаменам и репетировала новый спектакль. Все это происходило одновременно, причем с полной отдачей, и я даже не представляю, как все успевала. Сейчас тоже достаточно много работы. Но я понимаю, что жизнь не такая уж длинная, и хочется просто наслаждаться ею. Хочется успевать что-то помимо работы, - призналась Боярская. - Я бы отправилась путешествовать вместе с мужем, выучила французский, подтянула немецкий, занялась спортом, верховой ездой, встретилась наконец с друзьями, с которыми не виделась несколько лет".

Лента

Лента новостей