...

Завершено расследование убийства экс-участника "Дома-2" Андрея Кадетова

Интересное Материалы 2 сентября 2011 16:25 (UTC +04:00)
В Петербурге уголовное дело об убийстве экс-участника "Дома-2" Андрея Кадетова передано в прокуратуру. В ближайшее время подозреваемый Юрий Жидков, 23-летний бывший инспектор отдела надзорной деятельности МЧС по Петербургу, окажется на скамье подсудимых.
Завершено расследование убийства экс-участника "Дома-2" Андрея Кадетова

В Петербурге уголовное дело об убийстве экс-участника "Дома-2" Андрея Кадетова передано в прокуратуру. В ближайшее время подозреваемый Юрий Жидков, 23-летний бывший инспектор отдела надзорной деятельности МЧС по Петербургу, окажется на скамье подсудимых, сообщает lifenews.ru.

- Следственные органы завершили расследование дела в отношении Жидкова, который подозревается в зверском убийстве Андрея Кадетова, - рассказали в СК по Петербургу. - Нами было установлено, что именно Жидков нанес Кадетову 15 ранений колюще-режущим предметом, после чего скрылся с места преступления.

Напомним, убийство произошло 24 декабря 2010 года недалеко от дома Кадетова на Светлановском проспекте.

Бывший участник телепроекта "Дом-2" гулял с собакой и не дошел до своего дома несколько метров - Жидков напал на него с ножом. Парень скончался до прибытия машины скорой помощи.

Лента

Лента новостей