...

Самир Пириев предлагает организацию междворовых велосипедных гонок (фотосессия)

Интересное Материалы 8 сентября 2011 15:25 (UTC +04:00)
Самир Пириев предлагает провести междворовые велосипедные гонки (фотосессия)
Самир Пириев предлагает организацию междворовых велосипедных гонок (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 8 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярный эстрадный певец Самир Пириев выступил с предложением о проведении междворовых велосипедных гонок, которые традиционно организуются в большинстве стран мира.

"Я с детства проявлял большой интерес к этому виду спорта", - сказал певец в интервью, данном Trend Life, не сходя с велосипеда. "Этот велосипед хоть и принадлежит одному из моих малолетних поклонников, но меня тоже можно назвать коллекционером велосипедов. В моем гараже стоят несколько велосипедов, которые я храню уже давно. Но моя популярность мешает мне и создает некоторые ограничения, одно из которых состоит в том, что я не могу сесть на велосипед и прокатиться, когда мне хочется. У меня есть предложение. Каждый раз, находясь в Турции, я становлюсь свидетелем проведения междворовых велосипедных гонок. Мне очень хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проводились и у нас. На первом этапе будет эффективным, если мы соберем вместе певцов, которые любят ездить на велосипеде. И потихонечку мы сможем реализовать идею организации таких соревнований между дворами. Так что, приглашаю поддерживающих эту идею людей к сотрудничеству", - сказал Пириев.

Совершив 10-минутный пробег по двору на велосипеде для подростков, Самир остановился, увидев, что окружающие снимают его на мобильный телефон, и, сев в автомобиль, уехал.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей