...

Ведущая "Дома-2" рекламирует уцененную одежду

Интересное Материалы 28 октября 2011 12:05 (UTC +04:00)
Челябинский магазин уцененной одежды завлекает покупателей изображением улыбающейся звезды «Дома-2».
Ведущая "Дома-2" рекламирует уцененную одежду

Челябинский магазин уцененной одежды завлекает покупателей изображением улыбающейся звезды "Дома-2".

Как пишет tden.ru, узнав об этом, Ольга Бузова пришла в бешенство и даже собиралась обратиться в суд с иском о незаконном использовании ее образа, но затем вспомнила, что действительно подписала договор, и судиться передумала. Впрочем, бурная реакция звезды "Дома-2" за короткий промежуток времени успела стать достоянием гласности. В частности, ее слова о том, что магазины, использовавшие ее образ в рекламных целях, не соответствуют ее имиджу, пока никто не опроверг.

- На этой фотографии я рекламирую одну известную компанию, с которой был заключен договор, а не какой-то дешевый магазин. Я обязательно буду разбираться с этим безобразием. Возможно, придется даже подавать в суд, - таков был ответ Ольги Бузовой "Твоему Дню" после того, как мы попросили прокомментировать ситуацию с рекламой в челябинских сток-центрах.

Примечательно, что представители сети дискаунтеров, разместившие на своих фасадах плакаты, пояснили, что реклама используется в соответствии с законом.

- Ольга Бузова официально рекламирует одежду данного бренда и фотографировалась для них на условиях договора, - рассказал директор по рекламе сток-центра. - А мы эту одежду продаем, у нас соглашение с китайской компанией, поэтому мы и поставили ее изображение на рекламу наших магазинов.

Ответ представителей магазина заставил задуматься Бузову, и спустя несколько часов после эмоционального заявления телеведущая вспомнила, что действительно подписывала договор. Через своего помощника она передала "Твоему ДНЮ", что конфликт улажен и она не собирается подавать в суд на тех, кто разместил эти плакаты...

Лента

Лента новостей