...

Звездные расставания за 2011 (фотосессия)

Интересное Материалы 5 ноября 2011 13:01 (UTC +04:00)
2011 год побил все рекорды по количеству громких звездных расставаний. Завершить свои отношения в этом году решили многие голливудские пары от молодых и зеленых, едва успевших засветиться, до зрелых — тех, чей брак был примером для тысяч поклонников.
Звездные расставания за 2011 (фотосессия)

2011 год побил все рекорды по количеству громких звездных расставаний. Завершить свои отношения в этом году решили многие голливудские пары от молодых и зеленых, едва успевших засветиться, до зрелых - тех, чей брак был примером для тысяч поклонников. Желтой прессе было не до отпусков - то и дело на обложках таблоидов появлялись рассеченные молнией портреты знаменитостей с новостями об их разводе. FashionTime вспоминает самые обсуждаемые из них.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Без сомнения, самым обсуждаемым из звездных разводов стал горький финал отношений латиноамериканской дивы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее партнера Марка Энтони (Marc Anthony). Объявление о разводе, разразившееся громом среди ясного неба в середине лета, шокировало фанатов звездной пары. Лопес и Энтони, составлявшие красивый дуэт не только в жизни, но и на сцене, прожили вместе семь лет и родили двоих близнецов Макса и Эмму. До сих пор причины развода не совсем понятны - за несколько недель до сенсационной новости певица и ее муж демонстрировали страстный поцелуй во время финального концерта шоу American Idol, где Джей Ло выступала в роли судьи. Несмотря на то, что обе стороны активно заявляли в интервью, что расставание их дружеское, певица и по сей день не может говорить на эту тему без содрогания в голосе и мокрых глаз.

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис

Еще одна завидная пара объявила о своем расставании в июне, проведя вместе два счастливых года. Что и говорить, а роман с самым завидным женихом Голливуда принес итальянке Элизабетте Каналис (Elisabetta Canalis) мировую славу, а вместе с ней обеспечил и звездную карьеру - теперь ее активно снимают для ведущих глянцевых журналов, приглашают на звездные телешоу и включают в списки самых сексапильных женщин планеты. И хотя причины расставания не называются, с Клуни все понятно - убежденный холостяк просто-напросто не создан для прочных союзов. Забыв про Элизабетту, актер бросился в объятья новой избранницы - модели Стэйси Кейблер (Stacy Keibler).

Хью Хефнер и Кристал Хэррис

Очередная девушка Playboy бросила бедного Хефа аж у самого алтаря, в одночасье отменив помолвку и свадьбу. Легендарному 85-летнему основателю империи Playboy и одному из главных бабников в истории только и оставалось, что написать у себя в Твиттере "Кристал передумала". Говорят, что старик долго отходил от шока, но сейчас вновь в строю и уже позирует для фотографий в окружении новых поклонниц.

Шакира и Антонио де ла Руа

Колумбийская певица Шакира (Shakira) ушла от Антонио де ла Руа (Antonio de la Rua) аж после 11 лет совместной жизни к молодому и известному футболисту Жерарду Пике (Gerard Pique) в январе, вызвав бурное негодование своих многочисленных поклонников. Несмотря на то, что бурному роману спортсмена и певицы пророчили от силы несколько месяцев, пара продержалась аж до начала октября, но, увы, тоже рассталась.

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли
Леонардо Ди Каприо и Блэйк Лайвли

Ловелас Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) успел за минувший год расстаться аж с двумя красотками - сначала с давней подругой израильской супермоделью Бар Рафаэли (Bar Rafaeli) после пяти лет счастливого гражданского брака, а потом и со сменившей ее блондинкой Блэйк Лайвли (Blake Lively), звездой сериала "Сплетница", с которой Лео встречался без малого пять месяцев. По слухам, даже несмотря на публичные ссоры и измены, актеры остались друзьями, обвинив в любовной неудаче несовместимые рабочие графики. К слову, рабочий график не помешал Блэйк быстро переметнуться на другого освободившего красавца Райана Рейнолдса (Ryan Reynolds).

Камерон Диас и Алекс Родригес

Два самых популярных голливудских "дэйтера" дважды расставались в уходящем году. Второй раз не выдержал проверки временем и стал окончательным. Лучезарная голливудская блондинка Камерон Диас (Cameron Diaz) встречалась с коренастым бейсболистом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez) больше двух лет - желтая пресса не раз их женила и даже пророчила Камерон скорое материнство. Что же, звезды возлюбленных оказались слишком яркими друг для друга.

Брэдли Купер и Рене Зельвегер

Так ни разу и не подтвердившие публично статус своих отношений, актеры Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Рене Зельвегер (Renee Zellweger) тихо расстались в конце марта, успев пожить вместе около двух лет. Брэдли и Рене были практически неразлучны - каждое утро парочка совместно потела в спортклубе, а вечерами прятались по темным углам малоизвестных ресторанов. Брэдли даже познакомил Рене со своими родителями, однако роману не суждено было перерасти в семейный союз - сначала СМИ заподозрили Брэдли в интрижке с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), а затем с вновь свободной Джей Ло. Так это или нет, пока не ясно, однако парочка официально объявила о своем расставании.

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн

Роман Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Шона Пенна (Sean Penn) не выдержал публичного прессинга и завершился в начале лета, продержавшись на плаву около полугода. По слухам, Скарлетт и Шон отчаянно пытались спасти свои отношения, но сдались перед разницей в возрасте и интересах. Пенн теперь встречается с очередной старлеткой Шэннон Костелло (Shannon Costello), а Скарлетт и предпочитает избегать публичности.

Эшли Симпсон и Пит Уэнтц

Звездный брак младшей сестры Симпсон потерпел фиаско, не дожив до своего трехлетнего юбилея нескольких недель. Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) и Пит Уэнтц (Pete Wentz) публично пообещали остаться друзьями и поддерживать отношения ради двухлетнего сына Бронкса. В настоящее время Симпсон встречается со звездой сериала "Boardwalk Empire" Винсентом Пьяцца (Vincent Piazza).

Лиз Херли и Арун Найяр

Через четыре года после грандиозной англо-индийской свадьбы Лиз Херли (Liz Hurley) и Аруна Найяра (Arun Nayer) в старинном британском замке одна из главных звездных пар 2000-х довольно тихо оформила бракоразводные бумаги. Несмотря на то, что в официальных документах зафиксирована запись о "неподобающем" поведении Найяра, якобы явившейся главной причиной развода, общественность считает основной причиной развода бурный роман 46-летней актрисы с австралийским спортсменом-крикетистом Шейном Вэрном (Shane Warne). Это тем более походит на правду, если учитывать тот факт, что через три месяца после оформления развода Херли и Вэрн объявили о своей помолвке.

Оливия Уайлд и Тао Русполи

По всей видимости, не выдержав бешеной популярности жены, на развод в начале весны подал итальянский аристократ Тао Русполи (Tao Ruspoli), проживший в счастливом браке с актрисой Оливией Уайлд (Olivia Wilde) 8 лет. Романтическая история о том, как Оливия и Тао поженились в заброшенном школьном автобусе, пытаясь скрыть свои отношения от окружающих, теперь канет в Лету, а звезду сериала "Доктор Хаус" впереди явно ждет грандиозная кинокарьера и бурная личная жизнь.

Тэги:
Лента

Лента новостей