...

Перед выступлением на Бюлент Эрсой загорелось платье

Интересное Материалы 23 января 2012 16:32 (UTC +04:00)
Перед выступлением на Бюлент Эрсой загорелось платье
Перед выступлением на Бюлент Эрсой загорелось платье

Азербайджан, Баку, 23 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Звезда турецкой эстрады Бюлент Эрсой чуть не сгорела, выходя на сцену Nossa Costa в Стамбуле, сообщает Trend Life со ссылкой на турецкие СМИ.

Перед выходом на сцену певица случайно коснулась спота (настенный светильник), от которой пошла искра, и перекинулась на новое пуховое платье от известного турецкого модельера Гюльшах Сараджоглу. Воротник и рукав одежды сразу же вспыхнули и если бы не подоспевшие вовремя работники Nossa Costa и ее помощники, то неизвестно чем бы все закончилось. Ситуация была ужасающей и запах гари даже дошел до зрителей, чем вызвал замешательство гостей вечера. Пришел в негодность и ремень певицы, украшенный пятиста камнями 500 Swarovski.

Бюлент Эрсой (род. 9 июня 1952, Стамбул, Турция) - транссексуалка. Дебютировав на сцене как мужчина, Бюлент Эрсой в 1971 г. выпустил первый альбом, в 1974 г. дал первый концерт в крупном стамбульском концертном зале. В 1980 г., сделав в Лондоне хирургическую операцию по перемене пола, Бюлент Эрсой продолжила сценическую карьеру под тем же именем (имя Бюлент является чисто мужским), но как женщина. К настоящему времени Эрсой выпустила около 30 альбомов, а также снялась в 10 фильмах

Лента

Лента новостей