...

Творческая группа азербайджанского сериала попала в ДТП

Интересное Материалы 24 октября 2012 17:11 (UTC +04:00)
Творческая группа азербайджанского сериала попала в ДТП
Творческая группа азербайджанского сериала попала в ДТП

Азербайджан, Баку, 24 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Творческая группа азербайджанского сериала "Сатко" попала в ДТП, сообщил Trend Life режиссер картины Махир Джанас.

" ДТП произошло десять дней назад, и мы не хотели сообщать СМИ из-за выхода картины на экраны. Нас было трое - я, оператор Руслан Агазаде и звукооператор Аслан Алибейли. Я был за рулем, ехал на большой скорости и не вписался в поворот туннеля под мостом, который проложен к проспекту Бабека. Мы были госпитализированы и только вчера выписались из больницы. Ребята продолжают лечение в амбулаторных условиях. Из-за этого ДТП даже пришлось приостановить выход картины в эфир ", - сообщил Trend Life Махир Джанас.

По словам режиссера, сериал будет представлен в эфире Lider TV в начале ноября.

10-серийный художественный фильм "Сатко" снят по мотивам романа Махира Джанаса (Джананов) "Семейные сады", сообщает Trend Life. Картина снята на семейно-бытовую тему, в жанре триллер-мелодрама.

Картина снята продюсерским центром Jan-As Creative Group, который возглавляет Махир Джанас - выпускник МХАТа и Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. Режиссер -постановщик, автор сценария и продюсер фильма Махир Джанас. Оператор Руслан Агазаде. В фильме играют Мехрибан Ханларова, Физули Гусейнов, Аслан Ширин, Лейла Мустафаева, Мелек Гаджиева, Нахида Алиева, Турал Рза, Рашад Исмаил, Ханым Джабиева, Самир Абушов, Зейнаб Абдуллаева, а также российские и украинские актеры. К производству сериала привлечены специалисты из Украины, Турции, Грузии и России. Съемки были проведены в Азербайджане, Польше, Украине и России.

Тэги:
Лента

Лента новостей