...

Группа "Блестящие" и "Latino Show" в азербайджанском телепроекте (видео-фото)

Интересное Материалы 5 ноября 2012 16:31 (UTC +04:00)
Группа "Блестящие" и "Latino Show" в азербайджанском телепроекте (видео-фото)
Группа "Блестящие" и "Latino Show" в азербайджанском телепроекте (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 5 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная российская группа "Блестящие" и коллектив "Latino Show" стали гостями телепроекта "Клип-парад" Lider TV, сообщил Trend Life автор проекта, режиссер Наиль Наибоглу.

"С популярными коллективами мы встретились в Москве и сделали эксклюзивное интервью, которые будут представлены телезрителям. В Москву вместе с ведущей передачи Земфирой и оператором Эльманом Алиевым мы поехали по приглашению молодого талантливого певца Ильхама Гасымова", - сообщил Наиль Наибоглу.

Передачу можно посмотреть 9 ноября в 16.30.

По словам Наибоглу, в ТОП-10 проекта будут презентованы две новые работы Айгюн Кязымовой и Надира Гафарзаде. Ведущая проекта Земфира Адыгезалова и певец Ильхам Гасымов вместе представят ТОП-10 клипов недели, в который вошли работы Эльдара Гасымова, Ильхамы Гасымовой, Нигяр Джамал, Сафуры Ализаде, Сабины Бабаевой, Бриллиант Дадашевой, рэперов Мири Юсифа и N Lee.

Ежедневно в течение недели в 16.30 в передаче "Klip parad" демонстрируются клипы. Зрители могут голосовать за них на официальной странице "Klip parad" в Facebook

http://www.facebook.com/pages/Klip-Parad/101898483202757?ref=hl

В пятницу определяется ТОП-10 клипов. Помимо демонстрации клипов, на передачу приглашаются популярные певцы. Продюсер проекта - Пярвиз Огтайоглу.

Информационная поддержка принадлежит Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей