...

Проекты азербайджанских участников "Евровидения" лидируют в "Клип параде" (видео)

Культура Материалы 2 октября 2012 14:09 (UTC +04:00)
Проекты азербайджанских участников "Евровидения" лидируют в "Клип параде"
Проекты азербайджанских участников "Евровидения" лидируют в "Клип параде" (видео)

Азербайджан, Баку, 2 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Очередным гостем передачи "Klip parad" Lider TV станет популярный азербайджанский исполнитель мейханы Намик Гарачухурлу, Trend Life автор проекта, режиссер Наиль Наибоглу. Передача выйдет в эфир в пятницу 5 октября в 16.30. Ведущей телепроекта является Земфира Адыгезалова.

Намик Гарчаухурлу расскажет о своих творческих планах и личной жизни, взаимоотношениях с коллегами и представит ТОП-10 этой недели, которая определяется голосованием на официальной странице проекта по ссылке http://www.facebook.com/pages/Klip-Parad/101898483202757?ref=hl.

Пока лидируют клипы Ройи Айхан, Аббаса Багирова, Эльдара Гасымова, Нигяр Джамал, Сабины Бабаевой, Надира Гафарзаде, Рагима Рагимли, Эльчина Джафарова, Заура Амирасланова и Зарины Мамедовой.

Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал - победители "Евровидения 2011" в Дюссельдорфе

Сабина Бабаева - участница "Евровидения 2012" в Баку.

Ежедневно в течение недели, в 16.15, в часовой программе "Klip parad"а демонстрируются клипы, а зрители смогут голосовать за них на официальной странице "Klip parad" в Facebook. В пятницу определяется ТОП-10 клипов. Помимо демонстрации клипов, на передачу приглашаются популярные певцы.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей