...

Какой автомобиль снялся в главной роли в "Форсаж 6"? (видео)

Интересное Материалы 27 мая 2013 12:40 (UTC +04:00)
Наконец-то вышла в свет долгожданная шестая часть культового боевика «Форсаж».
Какой автомобиль снялся в главной роли в "Форсаж 6"? (видео)

Наконец-то вышла в свет долгожданная шестая часть культового боевика "Форсаж".

Звезды картины: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригез и ... Dodge Charger уже побывали в Сеуле, Париже, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и в других крупных городах мира на премьерном показе фильма и охотно позировали для селебрити-дайджестов.

"Форсаж" первая серия, которой увидела свет в 2001-ом, не перестает удивлять своими захватывающими сценариями. В фильмах, где логика теряет всякий смысл и нарушаются законы физики, герои побеждают своей скоростью и драйвом.

Чтобы поймать автомобильных террористов, герой Дуэйна Джонсона, верный своему высказыванию "с волками жить - по-волчьи выть" находит Вин Дизеля, который уже давно позабыв о старых приключениях ведет уединенный образ жизни. Показывает ему фото старой возлюбленной... и с этого все начинается.

В "Форсаж 6" все преступления совершаются с помощью машин и ими же и предотвращаются. Поэтому машины в этом фильме также как и люди крайне важны. Роль автомобиля в этом фильме зависит от его характера, особенно это касается главных героев.

С самого начало всех интересовало, какой автомобиль получит в свое распоряжении Доминик Торетто. Так вот, это - 1969 Dodge Charger Daytona. Другой автомобиль Доминика 2012 Dodge Challenger (в начале фильма) - такой же автомобиль, который Доминик получил в конце предыдущего фильма.

В пятом фильме пара Dodge Charger SRT8s сыграла довольно большую роль, не забыли про авто и в 6-ой части. В трейлере к фильму показан 2012 Dodge Charger SRT8 который тянет вниз грузовой самолет, другой SRT8 проткнув самолет насквозь при этом не получает никаких повреждений.

К слову, модель с такой мощью в настоящее время представлена во всех салонах Dodge, в том числе и в Baku Chrysler Center, где ее можно даже протестировать.

Тэги:
Лента

Лента новостей