...

Эльза Сейидджахан выступила с концертом "Божья коровка" (фотосессия)

Интересное Материалы 20 сентября 2013 12:22 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица и композитор, заслуженная артистка страны Эльза Сейидджахан выступила с концертной программой под названием «Uğur böcəyi» («Божья коровка»), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Эльза Сейидджахан выступила с концертом  "Божья коровка" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 20 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица и композитор, заслуженная артистка страны Эльза Сейидджахан выступила с концертной программой под названием "Uğur böcəyi" ("Божья коровка"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Одна из самых экстравагантных исполнительниц на отечественной эстраде, как и обещала, вышла на сцену в необычных нарядах, в том числе, в костюме божьей коровки. Для концерта даже был предусмотрен специальный дресс-код - певица просила всех гостей придти в наряде, или же надеть аксессуар, которая будет напоминать божью коровку.

Выступление проходило под аплодисменты, цветы и подарки от зрителей. Например, известный композитор, заслуженный деятель искусств Наиля Мирмамедли подарила певице куклу в виде ангела, и отметила, что эта игрушка будет ее оберегать от невзгод и плохих людей.

Среди гостей были популярные исполнители народный артист Нияммедин Мусаев, заслуженная артистка Фируза Ибадова, популярные певицы Роза Зяргярли, , Назенин и другие, которые во время концерта разделили сцену с Эльзой Сейидджахан.

Тэги:
Лента

Лента новостей