...

EMİN презентовал клип "Woman", посвященный всем женщинам планеты (ВИДЕО)

Интересное Материалы 3 февраля 2015 12:26 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN презентовал клип на песню "Woman", сообщает Trend Life на официальный канал EMINа в YouTube. В проекте принял участие австралийский музыкант Чарли Уильямс (Charlie Williams), который уже выступал вместе с EMIN'ом на его юбилейных концертах в Баку и Москве в декабре прошлого года.
EMİN презентовал клип "Woman", посвященный всем женщинам планеты (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMIN презентовал клип на песню "Woman", сообщает Trend Life на официальный канал EMINа в YouTube. В проекте принял участие австралийский музыкант Чарли Уильямс (Charlie Williams), который уже выступал вместе с EMIN'ом на его юбилейных концертах в Баку и Москве в декабре прошлого года.

Композиция станет первым синглом нового англоязычного альбома EMIN'а "More Amor", всемирный релиз которого состоится 24 марта при поддержке международного лейбла Warner Music. Песня "Woman" посвящена всем женщинам планеты, каждая из которых уникальна и прекрасна по-своему.

"Мы посвящаем песню "Woman" самому прекрасному, что есть в нашей жизни - женщинам. Всем женщинам планеты, каждая из которых очаровательна и уникальна по-своему: нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам. Надеюсь, наш солнечный клип заставит вас улыбнуться. Ведь лишь одна ваша улыбка способна вдохновить нас, мужчин, свернуть горы!" - отметил EMIN.

И слова песни полностью отображают этот романтичный посыл. "Don't matter what they say about you, woman I know you are amazing" ("Неважно, что про тебя говорят. Ты потрясающая женщина!" - пер.) - звучит припев песни.

Съемки клипа проходили в солнечном Майами. Яркое солнце, пальмы, океан, красивые девушки и два уличных музыканта: EMIN обещает подарить зрителям кусочек лета среди холодной зимы!

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей