...

Певец из Баку сразился в поединке на проекте "Голос" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 24 октября 2015 12:46 (UTC +04:00)
22-летний исполнитель из Баку, студент Российской академии музыки им. Гнесиных по классу академического вокала и классической гитары Эмиль Кадыров продолжает свое участие в вокальном телевизионном проекте "Голос" на Первом телеканале (Россия)
Певец из Баку сразился в поединке на проекте "Голос" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - 22-летний исполнитель из Баку, студент Российской академии музыки им. Гнесиных по классу академического вокала и классической гитары Эмиль Кадыров продолжает свое участие в вокальном телевизионном проекте "Голос" на Первом телеканале (Россия), сообщает Trend Life.

В новом этапе проекта участники соревнуются между собой в поединках, в ходе которых двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, а в следующий этап проходит тот, кого выберет наставник.

Среди участников поединка в вокальной дуэли за право продолжить участие в проекте сразились Эмиль Кадыров и Александра Стрельцова (команда Александра Градского), которые исполнили романс "Не уходи".

"Сделать то, что сделали ребята, - это очень трудная музыкальная и вокальная задача", - отметил после выступления Александр Градский.

По словам наставника, выбирать между участниками - тяжело, потому что они оба справились со своим заданием.

В итоге Александр Градский отдал предпочтение Эмилю Кадырову.

Напомним, что наставниками нового сезона проекта являются Григорий Лепс, Полина Гагарина, рэпер Баста (Василий Вакуленко) и Александр Градский.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей