...

Ведьмы живут среди нас

Интересное Материалы 28 октября 2015 15:10 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 29 октября стартовал показ двух новых фильмов производства США "Последний охотник на ведьм" и "Черная месса"
Ведьмы живут среди нас

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с 29 октября стартовал показ двух новых фильмов производства США "Последний охотник на ведьм" и "Черная месса", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Последний охотник на ведьм" снят режиссером Бреком Эйснером по сценарию Кори Гудмана в жанре фэнтэзи, и приключенческого боевика. Слоган фильма: "Вечно жить. Вечно убивать". Возрастной ценз: 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель - наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.

В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце...

В главных ролях - Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли снялись и другие актеры.

Картина "Черная месса" снят в жанре криминально-биографической драмы режиссером Скотт Купером по сценарию Джеза Баттеруорта. Слоган фильма: "Тайный сговор ФБР и одного из самых жестоких гангстеров в истории". Возрастной ценз: 16+

Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия...

В главных ролях снялись - Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Рори Кокрейн, Дэвид Харбор и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей