...

Как "зажигает" азербайджанская молодежь - One Dance - One Soul (ФОТО)

Интересное Материалы 14 декабря 2015 12:13 (UTC +04:00)
В Enerji Club в Баку прошел Фестиваль хип-хопа One Dance - One Soul, организованный Alarm Dance Crew
Как "зажигает" азербайджанская молодежь  - One Dance - One Soul (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Enerji Club в Баку прошел Фестиваль хип-хопа One Dance - One Soul, организованный Alarm Dance Crew, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

One Dance - One Soul включает в себя регулярные чемпионаты с разными видами битв и соревнований между представителями хип-хоп-культуры и в других направлениях уличных танцев.

"Главная цель проекта - продвижение хип-хоп-культуры в Азербайджане. Но на этот раз мы представили несколько стилей танцев, исполнители которых хотели показать свой стиль на более высоком уровне. В частности, новую тематику чемпионата в стиле All Styles - Street Style set", - отметил организатор проекта Садиг Мурадов (B-boy Santi).

На этот раз в поединке сошлись танцоры Hip hop (Popping, Locking, House, Ragga Jam, Booty, Dance Hall), Break Dance и Latino. Система соревнования была основана на правилах мирового чемпионата I LOVE THIS DANCE. Танцоры пробовали проявить себя в кардинально противоположном направлении и под характерную для него музыку.

Во время мероприятия состоялось показательное шоу от Special guest B-boy Said (Россия) и Саида Акаева - победителя открытого чемпионата Азербайджана 2012 года.

В состав оргкомитета и жюри фестиваля вошли действующие чемпионы Азербайджана по хип-хопу, среди которых были Санан Гусейнли (Latino), Лейли Мишина (Hip-Hop) и Саид Акаев (Break).

Финальный зажигательный баттл двух брейкерских команд Caspian Flava и Challenge Soul by JamSS показал всю гамму энергетики и мастерства танцоров.
После церемонии награждения победителя Challenge Soul началось афтерпати, на котором гостей радовали одни из лучших диджеев страны - DJ RAFO и DJ TIM.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей