...

"Заклятие 2" и "Славные парни" - уже в Баку

Интересное Материалы 17 июня 2016 10:10 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку начался показ американских фильмов "Заклятие 2" и "Славные парни", а также турецкой комедии Ali Kundilli 2
"Заклятие 2" и "Славные парни" - уже в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку начался показ американских фильмов "Заклятие 2" и "Славные парни", а также турецкой комедии Ali Kundilli 2, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм "Заклятие 2" снят по сценарию Кэри Хэйес режиссером Джеймсом Ваном в жанрах ужас, триллер и детектив. Возрастной ценз: 18+.

Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселились вражда и ненависть...

В главных ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О'Коннор, Лорен Эспозито, Бенжамин Хэй, Патрик МакОли, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди и Саймон Делани.

Картина "Славные парни", режиссером и автором сценария которой является Шейн Блэк, снята в жанре криминальной комедии. Слоган киноленты: "Симпатичная пара". Возрастной ценз: 16+.

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный "лопух"? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них есть свои, весьма индивидуальные методы?

В главных ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит и другие актеры.

Режиссером и автором сценария комедии Ali Kundilli 2 является Фарук Аксой. Возрастной ценз картины: 12+.

Поженившаяся по большой любви пара - Али и Илкнур - ждет своего первенца. Илкнур изводит Али своими капризами и сумасбродными желаниями. На восьмом месяце беременности ей снится, что ребенка нужно родить в поселке где живет бабушка Али. И они отправляются туда навстречу новым приключениям...

В главных ролях: Сами Аксу, Зейнеп Актуг, Айсегюль Атик, Хакан Билгин, Гюльнихал Демир, Джем Гелиноглу, Эмре Мутлу, Тамер Берке Сарыкайа, Эзги Томбул и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей