...

Бакинец обнародовал последнее видео Людмилы Гурченко: эти записи никто никогда не видел (ФОТО)

Интересное Материалы 13 февраля 2018 14:55 (UTC +04:00)
Гостем передачи стал бакинец Аслан Ахмадов – фотохудожник, режиссер и имиджмейкер, который на протяжении многих лет дружил с Гурченко.
Бакинец обнародовал последнее видео Людмилы Гурченко: эти записи никто никогда не видел (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Очередной выпуск шоу "Пусть говорят" на Первом канале (Россия) был посвящен народной артистке СССР Людмиле Гурченко, сообщает Trend Life. Гостем передачи стал бакинец Аслан Ахмадов – фотохудожник, режиссер и имиджмейкер, который на протяжении многих лет дружил с Гурченко.

Людмилы Гурченко нет уже больше шести лет, и только сейчас в программе "Пусть говорят" было обнародовано последнее видео.

"Каждую минуту, проведенную ею в машине фотохудожника и близкого друга Аслана Ахмадова, фиксировал видеорегистратор, эти записи никто никогда не видел, о их существовании сам Ахмадов говорит, что узнал случайно.

Камера запечатлела Людмилу Гурченко такой, какой ее знал только он – откровенные разговоры наедине и важные телефонные звонки, что говорила о своей жизни, и как готовилась к уходу в вечность. Она будто знала, что это видео будут смотреть потомки", - отмечено в передачи.

Аслан Ахмадов рассказал об истории появления видео. Так, кто-то из друзей подарил ему видеорегистратор, который крепился к стеклу. Устройство постоянно падало, и Ахмадов его убрал в бардачок. Только решив продать машину, Ахмадов вспомнил о нем.

Видеорегистратор включался автоматически вместе с ключом зажигания, он записывал все то, что происходило на протяжении нескольких дней.

"Когда я обнаружил, что именно содержит флешка видеорегистратора, я как прикованный сидел у монитора компьютера", - рассказал он.

Также в выпуске передачи представлено видео, в котором Гурченко говорит о смерти, и о том, как должны пройти ее похороны.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей