...

Кейт Мосс лишили титула секс-символа

Интересное Материалы 3 апреля 2007 11:57 (UTC +04:00)
Кейт   Мосс  лишили титула  секс-символа

.

.

Супермодель Кейт Мосс вылетела из рейтинга 100 самых сексуальных женщин в мире, так как мужчины считают, что в последнее время она выглядит просто ужасно. 33-летнюю Кейт несколько раз сфотографировали папарацци в неприглядном виде в компании ее бойфренда-наркомана Пита Догерти . Теперь королева подиума, финишировавшая в прошлом году на 87-м месте в рейтинге журнала FHM, находится за пределами Top 100, пишет 100, пишет 100, пишет 100, пишет The Sun Sun. У Кейт подобная новость может вызвать шок, ведь она входила в Top 100 на протяжении 10 лет, отмечает 100 на протяжении 10 лет, отмечает 100 на протяжении 10 лет, отмечает 100 на протяжении 10 лет, отмечает SkyNews SkyNews.

Главный редактор FHM Крис Белл заявил: "В мире моды Кейт считается одной из самых прекрасных женщин, однако для читателей FHM она перестала быть таковой". "Образ жизни Кейт с большим количеством бурных вечеринок сказался на ее внешнем виде. Сейчас она выглядит весьма потрепанной. Стройная фигура Кейт помогает ей подписывать миллионные контракты, однако простой парень с улицы предпочтет более женственную внешность", - отметил он.

Несмотря на то, что в прошлом году Кейт заработала 7,5 млн долларов за сотрудничество с компаниями Rimmel , Burberry и Agent Provocateur , другая британская модель Кили Хазел в рейтинге самых красивых оставила ее далеко позади. В этом году Хазел стала лучшей "девушкой для третьей станицы" газеты The Sun . В 2006 году 20-летняя красавица Кили заняла в рейтинге FHM второе место. В этом году модели придется побороться за лидерство с прошлогодним чемпионом, 22-летней актрисой Кирой Найтли . Кроме того, из рейтинга FHM's Top 100 вылетела певица Бритни Спирс , а ведь еще в 2004 году она его возглавляла. Однако затем исчезла из списка самых сексуальных в 2006 году.

Отметим, опрос журнала FHM проводится ежегодно. Сначала читатели составляют список из 100 красавиц, а затем при помощи голосования расставляют их по местам. Голосование еще не закончено. Отдать голос за любимую красотку можно на Отметим, опрос журнала FHM проводится ежегодно. Сначала читатели составляют список из 100 красавиц, а затем при помощи голосования расставляют их по местам. Голосование еще не закончено. Отдать голос за любимую красотку можно на Отметим, опрос журнала FHM проводится ежегодно. Сначала читатели составляют список из 100 красавиц, а затем при помощи голосования расставляют их по местам. Голосование еще не закончено. Отдать голос за любимую красотку можно на Отметим, опрос журнала FHM проводится ежегодно. Сначала читатели составляют список из 100 красавиц, а затем при помощи голосования расставляют их по местам. Голосование еще не закончено. Отдать голос за любимую красотку можно на сайте журнала журнала FHM. Окончательный рейтинг будет опубликован в мае.

Источник: www. factnews . ru

Лента

Лента новостей