...

В туалетах Лейпцига установили Playstation

Интересное Материалы 27 августа 2007 16:37 (UTC +04:00)
В туалетах Лейпцига установили Playstation

Выставка-ярмарка компьютерных видеоигр Games Convention прошла в Лейпциге.

503 экспонента из 26 стран приняли участие в работе выставки, на которой были представлены новейшие компьютерные игры с высоким разрешением изображения, игровые приставки и развлекательные программы, программное обеспечение. Площадь экспозиции выставки увеличилась в нынешнем году на 28% - до 115 тыс. кв метров, число экспонентов - на 34%.

Все посетители ярмарки имели возможность поиграть в новые компьютерные игры, ознакомиться с перспективными технологиями. 94% участников экспозиции считают, что им удалось достичь на ярмарке своих целей. Все это свидетельствует о том, указал сегодня вечером исполнительный директор ярмарки Йозеф Рамен, что она "имеет в Лейпциге идеальный дом".

Одни из самых интересных экспонатов находился в павильоне Sony. Компания представила новую продукцию - Playstation, который присоединен к туалету. Теперь можно наслаждаться любимыми играми даже в таком интересном месте, сообщает Взгляд .

Оборот мировой индустрии компьютерных игр исчисляется миллиардами евро. Только в ФРГ в первой половине года оборот компаний этой сферы составил 550 млн евро.

Лента

Лента новостей