...

Первый осенний концерт Айгюн Кязымовой и Рагима Рагимли в Шамахе (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 15 сентября 2016 16:39 (UTC +04:00)
В двухчасовой концертной программе Şou Aygün Rəhimli, который прошел в Şamaxı Palace, исполнители выступили в сопровождении танцевальной группы Наили Мамедзаде и подарили зрителям массу положительных эмоций.
Первый осенний концерт Айгюн Кязымовой и Рагима Рагимли в Шамахе (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Шамахе прошел первый осенний концерт народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой и популярного певца-композитора Рагима Рагимли, сообщили Trend Life организаторы вечера. Концерт был приурочен к Гурбан байрамы.

Ранее эта шоу-программа была представлена в Баку и артисты подготовили интересную программу с множеством сюрпризов и музыкальных новинок, со специальными сценическими декорациями и лазерным шоу, хрустальными люстрами и огненным шоу, фейерверками и танцевальными номерами. Шоу в Шамахе стало еще более интересным и красочным.

В двухчасовой концертной программе Şou Aygün Rəhimli, который прошел в Şamaxı Palace, исполнители выступили в сопровождении танцевальной группы Наили Мамедзаде и подарили зрителям массу положительных эмоций. Ведущим вечера был Руслан Агаев.

Овациями был встречен перформанс Рагима Рагимли во время исполнения на пианино. А появление Айгюн Кязымовой и великолепное шоу на сцене вообще "взорвало" зрительский зал. Дуэтные композиции исполнителей завершились хитом “Hər şey düzələr”. После концерта Айгюн Кязымова отметила, что будет чаще выступать с концертами в регионах страны.

Режиссеры концерта – Анар Гусейнов и Айнура Самедова, звукорежиссер – Яшар Бахыш, модельер - Гюльнара Векилова, дизайнер сцены – İbo. Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Кямран Айдынов)

Тэги:
Лента

Лента новостей