...

Хит легендарной группы Secret Service на азербайджанском языке (АУДИО)

Звёздный мир Материалы 6 декабря 2016 18:09 (UTC +04:00)
Aux Deux Magots – хит легендарной шведской группы Sekret Servis был представлен в 80-х годах в виде инструментальной музыки, без слов.
Хит легендарной группы Secret Service на азербайджанском языке (АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярный эстрадный певец Надир Гафарзаде исполнил на азербайджанском языке хит легендарной поп-группы Sekret Servis под названием "Aux Deux Magots", которую назвал “Xoşbəxt qadın” ("Счастливая женщина"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. На композицию планируется снять клип.

"Aux Deux Magots – хит легендарной шведской группы Sekret Servis был представлен в 80-х годах в виде инструментальной музыки, без слов. Мне эта композиция очень нравится, поэтому решил исполнить ее на азербайджанском языке и посвятить всем счастливым женщинам", - отметил Надир Гафарзаде.

«Secret Service» (англ. «Тайная служба») - одна из наиболее известных музыкальных групп Швеции в жанре популярной музыки в 80-х годах. Группа была создана в 1979 году группой профессиональных музыкантов, большинство из которых уже знали друг друга по предыдущим проектам. Все будущие участники группы уже имели к тому моменту в прошлом значительный опыт в музыке, чем, наверное, и можно объяснить мгновенный успех Secret Service. Их дебютный сингл Oh Susie, и последующие хиты Ten O’Clock Postman, Flash In The Night взорвали чарты. Состав группы менялся, но на протяжении нескольких лет Secret Service входил в ТОП-10 поп-групп Европы.

Кстати, шестой диск с одноименным названием песни Aux Deux Magots, записанный в 1987 году, стал последним полноценным альбомом Secret Service. После этого музыканты группы сосредоточились на прочих проектах, как музыкальных, так и продюсерских, оставаясь ключевыми фигурами в мире скандинавской музыки. Это не мешает им периодически собираться для гастролей.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей