...

Айсель Ализаде сняла в Стамбуле клип “Çoşma” (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 28 апреля 2017 19:55 (UTC +04:00)
В чем секрет его популярности и что посмотреть в Стамбуле?
Айсель Ализаде сняла в Стамбуле клип “Çoşma” (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Айсель Ализаде сняла в Стамбуле очередной клип “Çoşma” на слова и музыку Надира Гусейнова, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Режиссер работы – турецкий клипмейкер Теоман Топчу.

"Стамбул - это город, в который невозможно не влюбиться. Очень душевный город, богатый и ароматный, разноцветный и дружелюбный, шумный и тихий, расслабляющий и энергичный, красивый и солнечный. Стамбул - город с богатой историей, ведь за все время своего существования он был столицей четырёх могущественных империй: Римской, Византийской, Латинской и Османской. Это город, который от "А до Я" пропитан историей, культурой и религией. Стамбул – город контрастов, город, который каждый год переполняется туристами. И поток их не иссякает. В чем секрет его популярности и что посмотреть в Стамбуле? Все в один голос говорят о том, что интересных достопримечательностей здесь, как и во всей Турции, огромное количество, поэтому каждый путешествующий сможет найти развлечение на свой вкус. И даже реализовывать свои проекты и снимать клипы", - отметила Айсель Ализаде.

Отметим, что это четвертый клип певицы, снятый в Стамбуле. Три предыдущие работы, которые также снял Теоман Точпу, называются “Ulduzlar”, “Səndən başqa”, “Sarılsam”.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей