...

Мурад Дадашов отмечает 15 лет плодотворной деятельности

Звёздный мир Материалы 7 февраля 2018 16:43 (UTC +04:00)
К счастью, мне удалось создавать уникальный продукт, интересный широкому кругу общественности.
Мурад Дадашов отмечает 15 лет плодотворной деятельности

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженный артист Азербайджана, телеведущий, телепродюссер и шоумен, актер легендарной команды КВН "Парни из Баку" Мурад Дадашов отмечает 15-летие MGP (M Group Production), сообщает Trend Life.

MGP (M Group Production) - является самым большим и плодотворным продюсерским центром в Азербайджане, который был основан 7 февраля 2003 года телепродюсером Мурадом Дадашовым. Самые удачные телепроекты в сфере телевидения связаны с именем MGP (M Group Production). На протяжении 15 лет проекты компании занимали самые высокие строчки в рейтинговых топах телесобытий. Среди них "Mərc şou", "Maşin realiti şou", "Davam ya tamam", телевизионный юмористический сериал "Bu da bu", комедия "Bayram axşami" и т.д. Компания неоднократно удостаивалась национальных премий.

Мурад Дадашов, говоря об успехах своего детища, говорит: "К счастью, мне удалось создать уникальный продукт, интересный широкому кругу общественности. Привлечение аудитории и ее охват - одна из самых больших составляющих успеха. Когда я готовил свои проекты, свои передачи, я знал интересы и требования людей различных возрастов и социального положения. Еще одной составляющей лично для меня стало то, что я был узнаваем. Когда я приходил за спонсорством или поддержкой, люди, к которым я приходил, меня сразу узнавали и всегда улыбались. Это было заложено с помощью КВН. В подсознании у людей я ассоциировался с улыбкой.

Краеугольный камень - человеческий фактор и команда. Для меня самым важным является человеческий фактор. Я вышел из команды и знаю, что такое "командная история". Команда - это умение правильно распределить дела, роли, успех и неудачу. В этом мне очень помог КВН. Царство небесное Анару Мамедханову, он проделал огромную работу. И вот смотря на него, работая с ним, я понял, что такое команда, и как надо работать с людьми. Целеустремленность, работоспособность, и желание преодолевать все препятствия – очень важные факторы на протяжении этих лет для успешной деятельности. И вообще, я считаю, что мегауспешные люди - это не люди с диким желанием заработать или прославиться, это люди, одержимые своей идеей, творчеством, самим процессом".

Помимо сферы телевидения, компания занимается организацией маркетинговых, корпоративных и частных мероприятий, разработкой креативных концепций и сценариев. Также активно участвует в hfpkbxysö мероприятиях, занимается проведением корпоративных, частных и рекламных мероприятий. MGP работает по принципу создания инновационных идей, развития творческих проектов, а также по принципу создания креативных идей, отвечающих потребностям средств массовой информации и интересам аудитории.

От имени редакции поздравляем коллектив M Group Production и желаем дальнейших творческих успехов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей