...

В Баку сгорел автомобиль

Социум Материалы 29 ноября 2008 14:52 (UTC +04:00)
В Баку сгорел автомобиль

Азербайджан, Баку,29 ноября/корр. Trend Life С.Казымлы/ В Ясамальском районе Баку сгорел автомобиль. Во время происшествия никто не пострадал. Об этом в субботу Trend Life сообщили из пресс-службы министерства внутренних дел.

Согласно информации, 28 ноября в 22:30 на улице Зардаби в Ясамальском районе возник пожар в автомобиле марки "RAF", принадлежащем жителю Баку Эльтурану Аллахвердиеву.

В тот же день около 14:00 в пассажирском автобусе №27 марки "Отойол"с государственным номерным знаком 10 LT 697 управляемым Наилем Магеррамовым и движущемся по проспекту Ататурка в направлении 9 микрокарйона произошел пожар. В момент инцидента никто не пострадал. На место происшествия прибыло две пожарной бригады министерства чрезвычайных ситуаций.

27 ноября на проспекте Г.Джавида, перед Госкомитеоом таможни загорелся рейсовый автобус № 5 с государственным номерным знаком 10 -TB - 655. по словам водителя автобуса Мардара Алиева, автобус некоторое время назад прошел техосмотр. Автобус марки "Отойол" был старого образца. На место происшествия прибыло две машины МЧС, полиция и скорая помощь. Пожар был потушен, пострадавших нет.

Лента

Лента новостей