...

Болгарские журналисты сравнили стадион "Тофика Бахрамова" в Баку с адом

Социум Материалы 18 июля 2009 14:01 (UTC +04:00)
Болгарские журналисты сравнили стадион "Тофика Бахрамова" в Баку с адом

Главный тренер чемпионов Азербайджана по футболу Джокича Хаджиевски после жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой "Бакы" может сыграть с "Левски", дал интервью болгарским СМИ, передает www.azerisport.com.

"Бакы" - молодой клуб, который был создан в 1997 году, - сообщил Хаджиевски. - В последние два-три года мы начали хорошо развиваться. Президент клуба - один из известнейших бизнесменов страны. В Азербайджане нет никакого финансового кризиса. Тут все модернизировано. В прошлом году приезжали клубы из Македонии и Сербии и увидели только хорошие условия".

"В нашей команде есть легионеры со всего мира. Имеем бразильцев, аргентинца, болгарина Томаша, помощник по физической подготовке - тоже болгарин. Есть футболисты из Сербии, Хорватии, Молдовы. В прошлом сезоне стали чемпионами и, думаю, заслуженно. Мы были лучшими по всем компонентам" - подчеркнул македонский специалист.

"В настоящее время в Баку очень тепло, температура колеблется от 30 до 40 градусов. Не знаю, как будет в день матча с "Левски". В международных матчах стадион посещает много людей. Ожидается, что на ответную игру против "Экранаса" придут около 20 тысяч зрителей. Если сыграем с "Левски", то придет 30-35 тысяч".

"Вы спрашиваете, знаю ли я Дарко Тасевски? Так это мой воспитанник! В 16 лет привлек его в основную команду "Вардара". Дарко тренировался с нами, но играл за молодежную команду. Старался, чтобы он оставался в хорошей форме. В курсе, что Тасевски отличился в последней игре. Считаю его одним из лучших в "Левски" и Македонии" - заключил Хаджиевски.

Отметим, что болгарские журналисты сравнили стадион "Тофик Бахрамов" с адом, узнав, что на ответный матч против "Левски" может прийти столько зрителей и приумножив это на погоду в это время года.

Лента

Лента новостей