...

У Криштиану Роналду родился сын

Социум Материалы 5 июля 2010 10:41 (UTC +04:00)
Самый дорогой футболист мира португалец Криштиану Роналду объявил о том, что стал отцом. Сенсационную новость он сообщил на своей официальной странице в Facebook, сообщают dni.ru.
У Криштиану Роналду родился сын

Самый дорогой футболист мира португалец Криштиану Роналду объявил о том, что стал отцом. Сенсационную новость он сообщил на своей официальной странице в Facebook, сообщают dni.ru.

"С огромной радостью информирую, что недавно стал отцом мальчика", - пишет форвард в своем посте. Интересно, что имя мамы ребенка не сообщается. Однако футболист четко дает понять, что малыш останется с ним. "По соглашению с матерью, которая предпочла сохранить анонимность, ребенок передается исключительно под мою опеку", - пишет спортсмен. В посте форварда говорится о том, что больше никакой информации о сыне не будет.

Отметим, что 25-летний игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду известен многочисленными амурными похождениями. Первым громким эпизодом стала оргия форварда и его товарищей по команде с дамами по вызову. Это вызвало настоящий фурор в британской прессе в пору, когда Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед".

Два года назад, в период чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии, у Криштиану, вроде бы, появилась невеста. Ею стала испанка Нереида, снимавшаяся для эротических журналов. КР9, как называют нападающего в Португалии, представил родителям фотомодель, с которой познакомился на дискотеке, и на его пальце засияло обручальное кольцо.

Но футболист недолго был окольцован. Чемпионат для сборной Португалии завершился неудачно, угасла и страсть к Нереиде, напоминает "Российская газета". Жених и невеста расстались и вскоре были замечены с обществе других знойных партнеров. В дальнейшем среди избранниц Криштиану фигурировали многие знаменитости, среди которых значилась и главная светская львица Пэрис Хилтон.

С весны у Криштиану Роналду начался "русский сезон". Он начал встречаться с проживающей в Париже победительницей челябинского конкурса "Супермодель-2004" 24-летней Ириной Шайхисламовой. На пальце форварда снова засверкало обручальное кольцо. Как утверждают папарацци, то же самое, которое он носил в период тесного общения с Нереидой.

Лента

Лента новостей