...

Билеты на финал "Евровидения-2012" стоят от 160 до 240 манатов

Социум Материалы 15 марта 2012 15:00 (UTC +04:00)
Сегодня в 15:00 по бакинскому времени начнется продажа билетов на финал конкурса «Евровидение-2012», который состоится 26 мая.
Билеты на финал "Евровидения-2012" стоят от 160 до 240 манатов

Азербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend И.Исабалаева/

Сегодня в 15:00 по бакинскому времени начнется продажа билетов на финал конкурса "Евровидение-2012", который состоится 26 мая.

Билеты на финал стоят от 160 до 240 манатов, сообщает в четверг официальный сайт eurovision.az

Как и в случае с билетами на другие этапы конкурса реализация билетов на финал будет проводиться на сайте eurovision.tv в режиме on-line.

Билеты на первый полуфинал, который состоится 22 мая, и его генеральную репетицию находятся в продаже с 29 февраля. Билеты на второй полуфинал, который состоится 24 мая, и его генеральную репетицию поступили в продажу 5 марта (60 - 100 манатов), билеты на генеральную репетицию финала в продаже с 12 марта.

"Baku Crystal Hall", где пройдет финальное выступление участников "Евровидения-2012", рассчитан на 20 тысяч зрительских мест.

Каждый билет будет именным, то есть, для его приобретения необходимо будет ввести в систему онлайн-продаж имя и фамилию покупателя, номер документа, удостоверяющего его личность.

Один человек по одной карте MasterCard, Visa или American Express сможет приобрести в интернете не более четырех билетов. Купленным билетом сможет воспользоваться только его владелец, который не может отдать билет другому человеку. Ввод ложной информации о покупателе билета сделает этот билет недействительным.

После ввода указанных данных клиент получит электронное письмо, подтверждающее продажу ему билета. Владельцы билетов в преддверие концерта предъявят в бакинских билетных киосках поступивший на их электронный адрес ваучер и получат свои билеты. Эта процедура предотвратит подделку билетов и их продажу на черном рынке.

57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в столице Азербайджана в Baku Crystal Hall, строящемся около площади Государственного флага. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидения-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Тэги:
Лента

Лента новостей