...

Начались съемки видеороликов "Евровидения-2012" (видео-фото)

Социум Материалы 15 марта 2012 20:25 (UTC +04:00)
Начались съемки посткардов песенного конкурса "Евровидение-2012"
Начались съемки видеороликов "Евровидения-2012" (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 15 марта /Trend/

Европейская аудитория с интересом ждет бакинское шоу "Евровидения-2012". Уже начались съемки посткардов, которые являются неотъемлемой частью шоу. Съемки осуществляются совместно с официальным партнером по оформлению "Евровидения-2012" в Баку германской "Brainpool GmbH", говорится в сообщении рабочей группы конкурса, распространенном в четверг.

Посткарды - это короткие видеоролики, которые демонстрируются перед выступлением представителя каждой страны, участвующей в песенном конкурсе "Евровидение".

В рамках шоу песенного конкурса "Евровидение-2012" будет снято 42 видеоролика. Съемки будут проводиться в разных регионах Азербайджана. В видеороликах, которые будут подготовлены на основе сценариев, представленных рабочей группой песенного конкурса "Евровидение-2012", будут использованы различные стили.

По словам режиссера съемок Свена Фрекина, пейзажи и темы об Азербайджане будут представлены с помощью современной техники.

"У Азербайджана и Европы много схожего. Мне нравится присутствующая здесь гармония древности и современности. Мы постараемся представить зрителям совершенно неожиданные ролики. Я знаю, чего ждут сидящие дома люди. Но в этот раз все будет по-другому. В этот раз мы представим зрителям видео, которые они никогда до этого не видели", - сказал он.

Руководитель конкурса "Евровидение-2012" (Executive Supervisor of the Eurovision Song Contest) Ян Ола Санд отметил, что подготовка к конкурсу в Баку проходит на высоком уровне.

Руководитель конкурса убежден, что в Баку все увидят такое шоу, которое вызовет чувство гордости и какого еще никогда никто не видел.

Полуфиналы "Евровидения-2012" состоятся в Баку 22 и 24 мая, финал - 26 мая. На 57-м песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в "Baku Crystal Hall", строящемся около площади Государственного флага, будут представлены 42 страны.

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей