...

Победители игры "Что? Где? Когда?" получат право на бесплатное обучение - клуб "Хазар"

Социум Материалы 29 марта 2012 15:54 (UTC +04:00)
В рамках сотрудничества азербайджанского интеллектуального молодежного клуба "Хазар" и учебного центра GRBS победители организованной клубом игры «Что? Где? Когда?» получили право на бесплатное обучение на курсах GRBS иностранному языку, бухгалтерскому делу, маркетингу и менеджменту. Также они смогут принять участие в сеансах Movie Night.
Победители игры "Что? Где? Когда?" получат право на бесплатное обучение - клуб "Хазар"

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В рамках сотрудничества азербайджанского интеллектуального молодежного клуба "Хазар" и учебного центра GRBS победители организованной клубом игры "Что? Где? Когда?" получили право на бесплатное обучение на курсах GRBS иностранному языку, бухгалтерскому делу, маркетингу и менеджменту. Также они смогут принять участие в сеансах Movie Night.

Как передает Trend Life, победители будут выбраны как среди студентов, так и среди учащихся школ. Помимо этого, всем участникам игр, организованных клубом "Хазар", будет предоставлена 15-процентная скидка на обучение в образовательном центре.

Интеллектуальный молодежный клуб "Хазар" был создан в 2001 году и является членом Международной ассоциации клубов (МАК) "Что? Где? Когда?". Основная цель создания и деятельности клуба заключается в обеспечении развития в стране движения интеллектуальных игр на азербайджанском языке.

В настоящее время клуб функционирует в Бакинском государственном университете, Азербайджанском университете языков, Азербайджанском техническом университете, Азербайджанском медицинском университете, Бакинском славянском университете, Академии государственного управления, Университете кооперации и университете Yakın Doğu (Северный Кипр). Игры проводятся каждую субботу и воскресенье.

Лента

Лента новостей