...

В Азербайджане задержаны угонщики автомобилей

Социум Материалы 23 апреля 2012 13:38 (UTC +04:00)
В качестве подозреваемых задержаны ранее судимые Эмиль Дадашев и Давуд Самедов, уехавшие на похищенной машине в Хачмазский район.
В Азербайджане задержаны угонщики автомобилей

Азербайджан, Баку, 23 апреля /корр. Trend Э. Мехтиев/

В ночь на 19 апреля был угнан автомобиль ВАЗ-2107, принадлежащий Гиясу Керимову, проживающему в Баку по улице А.Мустафаева, сообщили в понедельник Trend в Управлении государственной дорожной полиции столицы.

В результате оперативных мер, проведенных сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД, угрозыска Насиминского райотдела и полиции Хачмазского района, 22 апреля на территории Хачмазского района вместе с автомобилем были задержаны подозреваемые в его угоне жители Баку - ранее судимые Эмиль Дадашев и Давуд Самедов.

Государственные номерные знаки, обнаруженные на найденном автомобиле, были украдены в ночь на 19 апреля с автомобиля марки "Lada-Kalina", принадлежащего Илькину Азаеву.

В ходе расследования было установлено, что 11 апреля на улице Джавадхана в Баку они отобрали у Ядигяр Шукюровой два золотых украшения и уехали с места происшествия, сев в автомобиль ВАЗ-2107. На этом автомобиле были установлены государственные номерные знаки, украденные в ночь на 30 марта с автомобиля ВАЗ-2104, принадлежащего Вагифу Аминову. Кроме того, они украли из этого автомобиля также магнитофон и запасное колесо.

Тэги:
Лента

Лента новостей