...

Хочу быстрее вернуться в Баку и обнять всех моих спасителей - телеведущий Нуран Гусейнов

Социум Материалы 29 июня 2013 14:56 (UTC +04:00)
Популярный азербайджанский телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов, который продолжает лечение онкологического заболевания легких в Германии, может вернуться в Баку уже осенью этого год
Хочу быстрее вернуться в Баку и обнять всех моих спасителей - телеведущий Нуран Гусейнов

Азербайджан, Баку, 29 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярный азербайджанский телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов, который продолжает лечение онкологического заболевания легких в Германии, может вернуться в Баку уже осенью этого года, сообщает Trend Life.

"Слава Богу, что интенсивное лечение на протяжении года дает положительные результаты. По словам врачей, необходимо продолжить лечение еще на протяжении нескольких месяцев, а затем в течение трех лет два раза в год проходить плановое обследование. Хочу быстрее вернуться в Баку, очень соскучился по близким и родным, коллективу "Хазар ТВ", и обнять всех моих спасителей - знакомых и не знакомых мне людей из Азербайджана и других стран мира, всех тех, кто оказывал и оказывает свою поддержку, как финансовую, так и моральную, кто молится за мое выздоровление. Не могу выразить словами свою безмерную благодарность всем этим добрым людям, врачам. В течение дня получаю по 300-400 писем на своей странице в Facebook, сотни эсэмэок и звонков. Все это помогает мне бороться со страшной болезнью", - сообщил Trend Life Гаджи Нуран Гусейнов.

По словам телеведущего, он в данное время проходит лечение в "Medical Center Cologne" в Кёльне ( Германия).

"Мой лечащий врач - главный директор клиники, всемирно известный специалист, лауреат Нобелевской премии, профессор известных университетов США, Германии и России, доктор медицинских наук Роберт Гортер говорит, что через несколько месяцев уже смогу вернуться домой", - сказал Гаджи Нуран Гусейнов.

Напомним, что в течение долгих лет Гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. Гаджи Нуран Гусейнов болен лимфогранулематозом - это злокачественное заболевание лимфоидной ткани. Телеведущий лечился в Австрии и на Филиппинах и продолжает лечение в Германии на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций и вечеров в Баку, пожертвований общественных деятелей, представителей культуры и искусства, частных компаний и рядовых граждан. В результате было собрано около 120 тысяч евро.

Тэги:
Лента

Лента новостей